Ласицкене, Шубенков и Иванюк победили на «Мемориале братьев Знаменских»

Ласицкене, Шубенков и Иванюк победили на «Мемориале братьев Знаменских»

Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене заняла первое место на легкоатлетическом турнире «Мемориал братьев Знаменских», который проходит в Москве.

Ласицкене победила с результатом 1,91 метра. Второй стала Мария Кочанова (1,91), уступив по количеству затраченных попыток, третьей — Кристина Королева (1,88).

У мужчин лучшим стал бронзовый призер чемпионата мира Илья Иванюк, спортсмен показал лучший результат сезона в мире — 2,34 м. Второе место занял Матвей Рудник (2,23), тройку лучших замкнул Никита Анищенков (2,20).

В беге на 110 метров с барьерами первенствовал чемпион мира Сергей Шубенков — 13,41 секунды. Второе время у Филиппа Шабанова (13,69), третье — Константина Шабанова (13,77).

Остальные результаты турнира выглядят следующим образом:

Бег, 100 м, мужчины: 1. Игорь Образцов (10,27), 2. Ярослав Ткалич (10,32), 3. Александр Николаев (10,46);

Бег, 100 м с барьерами, женщины: 1. Дарья Осипова (13,35), 2. Елена Тимакова (13,54), 3. Полина Граудынь (13,56);

Бег, 200 м, женщины: 1. Екатерина Реньжина (23,19), 2. Вера Филатова (23,32), 3. Виктория Максимова (23,53);

Бег, 400 м, женщины: 1. Антонина Кривошапка (52,73), 2. Вероника Архипова (53,09), 3. Екатерина Иванова (53,69);

Бег, 400 м, мужчины: 1. Савелий Савлуков (45,18), 2. Максим Федяев (45,78), 3. Александр Масютенко (46,07);

Бег, 400 м с барьерами, мужчины: 1. Тимофей Чалый (49,94), 2. Алексей Бакай (50,50), 2. Федор Иванов (50,50);

Бег, 400 м с барьерами, женщины: 1. Мария Тарабанская (57,62), 2. Кристина Вершинина (57,72), 3. Эмилия Тангара (57,89);

Бег, 800 м, женщины: 1. Ольга Родиошкина (2.04,64), 2. Ольга Онуфриенко (2.04,68), 3. Елизавета Цыганова (2.05,52);

Бег, 800 м, женщины: 1. Константин Толоконников (1.47,07), 2. Игорь Ращупкин (1.48,28), 3. Алексей Бутранов (1.48,49);

Бег, 1500 м, женщины: 1. Светлана Аплачкина (4.13,15), 2. Екатерина Ивонина (4.13,6), 3. Анна Щагина (4.13,7);

Бег, 1500 м, мужчины: 1. Владимир Никитин (3.38,76), 2. Константин Плохотников (3.43,7), 3. Егор Лимонов (3.44,97);

Прыжок в длину, мужчины: 1. Данил Чечела (7,90 м), 2. Артем Чермошанский (7,70 м), 3. Александр Меньков (7,57 м);

Прыжок в длину, женщины: 1. Екатерина Левицкая (6,46 м), 2. Елена Соколова (6,43 м), 3. Вероника Семашко (6,40 м);

Прыжки с шестом, мужчины: 1. Илья Просвирин (5,40 м), 2. Денис Акиньшин (5,30 м), 3. Илья Долбин и Илья Мудров (оба — 5,30 м);

Прыжки с шестом, женщины: 1. Полина Кнороз (4,50 м), 2. Аксана Гатауллина (4,45 м), 3. Татьяна Калинина (4,30 м);

Тройной прыжок, мужчины: 1. Алексей Федоров (16,12 м), 2. Александр Юрченко (16,08 м), 3. Виталий Павлов (16,07 м);

Тройной прыжок, женщины: 1. Дарья Нидбайкина (13,60 м), 2. Анастасия Белова (13,40 м), 3. Валентина Косолапова (13,27 м).  

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.